2021 OEVK Landesmeisterschaften Klassischer Kraftdreikampf

2021-06-26, Austria, Freistadt

Rank Lifter Sex Age Equip Class Weight Squat Bench Deadlift Total GLP
1 Barbara Gapp F 40 Raw 125 117.7 264.5 148.8 374.8 788.1 88.28
2 Michael Pühringer M 23~ Raw 183 181 497.1 336.2 562.1 1395.5 88.11
3 Andreas Polednak M 32 Raw 205 199 507 358.2 595.2 1460.5 87.93
4 Joel Catena M 24~ Raw 145 143.5 407.8 292.1 534.6 1234.6 87.93
5 Michael Wimmesberger M 23~ Raw 183 179.6 468.4 308.6 562.1 1339.3 84.87
6 Michael Gutenbrunner M 26~ Raw 205 200.4 485 374.8 551.1 1410.9 84.67
7 Jan Gebesmair M 24~ Raw 264 261.7 451.9 380.3 666.9 1499.1 79.42
8 Max Kampenhuber M 24~ Raw 231 225.3 529.1 303.1 540.1 1372.3 77.83
9 Elisabeth Buttingerkreuzuber F 22~ Raw 125 123 276.6 154.3 287.7 718.7 77.72
10 Tobias Leimer M 22~ Raw 231 226.6 462.9 292.1 573.2 1328.3 75.13
11 Simon Hinterberger M 22~ Raw 205 188 424.4 275.5 512.5 1212.5 75.09
12 Benjamin Heidl M 28~ Raw 183 177.7 413.3 292.1 468.4 1173.9 74.82
13 Oliver Spreitzer M 27~ Raw 163 163.1 396.8 248 462.9 1107.8 73.77
14 Stefan Waldl M 20~ Raw 183 181 446.4 253.5 462.9 1162.9 73.42
15 Simon Aspalter M 17~ Raw 163 159.8 358.2 259 457.4 1074.7 72.34
16 Magdalena Lerchbaumer F 26~ Raw 158 140.8 253.5 165.3 314.1 733 72.09
17 Lars Leutgeweger M 20~ Raw 264 257.2 451.9 341.7 540.1 1333.8 71.20
18 Lukas Hummer M 20~ Raw 183 181 407.8 253.5 462.9 1124.3 70.99
19 Jakob Haslinger M 24 Raw 163 160.5 363.7 292.1 396.8 1052.7 70.70
20 Simon Doppermann M 25~ Raw 231 226.2 429.9 275.5 507 1212.5 68.64
21 Markus Öppinger M 26~ Raw 183 178.5 336.2 281.1 451.9 1069.2 67.97
22 Jakob Maxl M 22~ Raw 264 258.3 485 286.6 496 1267.6 67.54
23 Alexander Scharrer M 26~ Raw 231 207 418.8 275.5 440.9 1135.3 67.06
24 Dominik Just M 34 Raw 163 146.8 341.7 225.9 363.7 931.4 65.55
25 Christoph Gan M 28~ Raw 205 202.6 330.7 308.6 440.9 1080.2 64.48
26 Florian Wagner M 29~ Raw 183 181.2 330.7 281.1 407.8 1019.6 64.34
27 Daniel Putz M 18~ Raw 183 173 347.2 225.9 413.3 986.5 63.73
28 Maximilian Hofer M 31~ Raw 231 207 385.8 242.5 440.9 1069.2 63.15
29 Emily Deutsch F 17~ Raw 138 138 222.6 145.5 264.5 632.7 63.05
30 Elisabeth Muhr F 22~ Raw 138 136.4 187.4 137.8 286.6 611.7 61.41
31 Christian Angelov M 20~ Raw 163 158.9 275.5 220.4 396.8 892.8 60.27
32 Sabine Zangerle F 49~ Raw 185 184.5 259 154.3 281.1 694.4 59.57
33 Lukas Mandl M 16~ Raw 183 178.5 330.7 231.5 374.8 936.9 59.56
34 Barbara Hujber F 29~ Raw 125 118.6 165.3 121.2 242.5 529.1 58.90
35 Florian Hujber M 29~ Raw 205 183.2 308.6 225.9 396.8 931.4 58.45
36 Philip Nikolic M 16~ Raw 264 257 363.7 264.5 396.8 1025.1 54.74
37 Klara Pichler F 20~ Raw 125 122.5 132.2 99.2 220.4 451.9 49.01
38 Thomas Gallner M 15~ Raw 205 198.6 292.1 165.3 341.7 799.1 48.17